Фен для волос Turbo 3400 XP - стиль, воплощенный в деталях! Специальный запатентованный вентилятор обеспечивает мощный поток воздуха, а эргономичный корпус и устойчивый баланс позволят работать без напряжения целый день.
Основные характеристики модели Turbo 3400 XP:
- Максимальная мощность - 2000W;
- Воздушный поток - 80,68 м3/ч;
- 4 режима нагрева;
- 2 скорости;
- 2 насадки;
- Противоударный корпус;
- Длина шнура - 3 метра;
- Вес - 525 грамм.
Фен для волос Turbo 3400 XP выпускается в двух модификациях:
- стандартная - 100001;
- ионизация - 100001ION.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.525 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴


