Профессиональный фен Coifin CL5R-ion 2100-2300W, синий (CL5R-ion)
2 300 ₴
2 030 ₴
- В наличии
- Код: CL5R-ion
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный фен Coifin CL5R-ion 2100-2300W, синий (CL5R-ion)
Данный профессиональный фен Coifin CL5R оснащён мотором мощностью 2300 Вт,с функцией ионизации, c турбонадувом и съёмным металлическим фильтром на воздухозаборнике.
Профессиональный фен Coifin CL5R разработан для быстрой сушки и точной укладки волос.
Мотор АС был специально спроектирован для профессионалов. Максимальный уровень надежности, даже при самом интенсивном испозовании, обеспечевает вентилятор, закрепленный латунной гайкой.
Характеристики фена COIFIN CL5R:
- Мощность 2300 Вт;
- 2 режимов скорости;
- 3 режима нагрева;
- Моментальное охлаждение;
- Вес 530 гр;
- Комплектация: 2 насадки,75 мм и 90 мм;
- Очень гибкий шнур,специально разработаный для профессионалов;
- Длина провода 3 м;
- Страна производитель фена Coifin CL5: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.58 кг |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Комплектация | скошенными 2 насадками-концентраторами OAS (Over-Air-System) (90х8 мм и 74х8 м) и сопроводительной документацией. |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴


