Окантовочная машинка Ga.Ma GT900A Small - эргономичный легкий инструмент с 4 различными настройками длины среза и возможностью установки прибора на зарядную базу. Он может работать более 80 минут без необходимости подзарядки. Правильный выбор настроек триммера позволяет добиться наилучшего результата стрижки и более точного моделирования.
Особенности модели Ga.Ma (GT900A):
- Система питания: от аккумулятора и от сети
- Лезвие: нержавеющая сталь
- Мотор - постоянного тока
- Количество насадок в комплекте - 2 (от 3 до 12 мм)
Комплектация: окантовочная машинка, 2 насадки, стенд для подзарядки, блок питания, щеточка для чистки, масло для смазки.
Условия гарантии:
Гарантия на год с момента приобретения ;
Послегарантийное обслуживание.
Гарантия на год с момента приобретения ;
Послегарантийное обслуживание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 |
| Время заряда аккумулятора | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴


