Стильная обувь, многофункциональный гаджет, запах дорогого парфюма… Современный мужчина просто обязан всегда быть на высоте! Машинка для стрижки Ga.Ma GC585 дополнит список этих аксессуаров! Благодаря своему нано-дизайну этот инструмент очень удобен в использовании. А учитывая, что корпус сделан из ударопрочного пластика, то радовать Вас Ga.Ma GC585 будет очень долго. На машинке есть специальный регулятор, при помощи которого можно контролировать длину среза с насадкой. Основными преимуществами этого прибора являются:
- керамическое лезвия с профессиональной заточкой;
- регулируемая телескопическая насадка,
- рассчитанная на 6 положений длины (8 - 16 мм);
- комбинированный тип питания (работает как от сети, так и от аккумулятора);
- цифровой дисплей, который показывает уровень зарядки.
Машинка имеет мощный мотор (5150 об/мин) для точной и быстрой стрижки, а также оснащена прекрасной шумоизоляцией. Из-за своей надежности и дизайна, Ga.Ma GC585 заслужено удостоилась стать Вашим домашним стилистом. Инновационная машинка для стрижки от итальянской компании Ga.Ma, станет отличным аксессуаром для современного мужчины, который ценит чувство стиля во всем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Нет |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 184 |
| Время заряда аккумулятора | 120 |
| Тип прибора | Машинка для стрижки |
- Цена: 1 120 ₴


