Машинка для стрижки Wahl Senior Cordless - она мощная, долговечная, надежная, работает с любой массой волос, как с насадками, так и по расческе, на мокрых волосах. В машинке наполовину металлический корпус, верх противоударный пластик. С помощью тонкого ножа вы можете работать, как в фейдинге, так и машинкой под расческу. Машинка Wahl Senior дает более плавный, мягкий срез, если сравнивать с другими моделями ветки Wahl, она будет самая мягкая. Несмотря на то, что машинка полиметаллическая, она очень сбалансированная, очень классно лежит в руке и ничем не мешает в работе.
Профессиональная машинка для стрижки волос Wahl Professional Senior Clipper оснащена электромагнитным двигателем V9000 и регулируемым ножевым блоком от 0,5 мм до 2,5 мм, обеспечивающий максимально близкий срез к коже, который очень сложно найти в машинках для стрижки.
Wahl Senior является одной из лучших машинок для парикмахеров за её точность и высокое качество.
После того как машинки лишилась провода и стала оснащена емким литиевым аккумулятором, который позволит
Комплектуется Wahl Senior 3-ма насадками PREMIUM-класса (комбинация металл и прочный пластик) (1,5 мм, 3 мм и 4,5 мм), сетевой адаптер, расческа, щетка и смазка 5 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.36 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материл ножей | Ножі в машинках Wahl виготовлені з термічно обробленої високовуглецевої сталі преміум-класу з твердістю за Роквеллом 64. Леза Wahl оброблені спеціальним шестивалентним хромом. |
| Цвет корпуса | Тёмно-синий |
- Цена: 5 900 ₴


