



Триммер для окантовки и стрижки бороды Wahl Cordless Lithium-Ion Trimmer (09854-616)
3 200 ₴
- В наличии
- Код: 09854-616
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Мощный триммер нового поколения для окантовки и стрижки бороды Wahl 09854-616 Cordless Lithium-Ion Trimmer от американского производителя порадует мастеров парикмахерского искусства своей универсальностью.
Этот триммер объединяет в себе машинку для окантовки, для стрижки бороды, для рисунков, для сухого бритья.
Триммер Wahl 09854-616 оснащен мощным литий-ионным аккумулятором, по работоспособности он в три раза мощнее, обычных литий-ионных аккумуляторов, автономная работа до 180 минут, зарядка всего лишь 60 минут, также главным плюсом есть функция быстрой зарядки за одну минуту зарядки дает три минуты работы, то есть если он сел вам хватит одной минуты зарядки, чтобы закончить работу.
Ножевой блок сделан из прецизионно нержавеющей стали, ширина стандартного ножа 30 мм, ширина ножевого Т-blade 40 мм, бритвенная насадка 26 мм, насадка для узоров 8 мм. Минимальная высота среза 0,6 мм. Корпус наполовину из метала и пластика.
Комплектация Wahl Lithium-Ion Trimmer 09854-616: нож 30 мм, нож Т-blade 40мм, головка для бритья, узкий нож, регулируемая насадка Vario с шестью положениями фиксации для длины стрижки от 2 до 12 мм, насадки для стандартного ножа 1,3 и 5 мм, Т-образные насадки 3,6 и 9 мм, масло для блока ножей, щетка для чистки, сетевой блок, штекер блока питания, текстильный чехол.
Купить профессиональную машинку для стрижки волос Wahl Cordless Lithium-Ion Trimme 09854-616 в специализированном магазине opensalon по продаже парикмахерских инструментов для мастеров-парикмахеров, барберов и для домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 7 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Вес | 0.12 кг |
- Цена: 3 200 ₴


