Набор Wahl HomePro 100Combo
- Машинка европейского производства с мощным вибрационным мотором с длительным сроком службы,
- Ножи самозатачивающиеся, с прецизионной заточкой ( долго остаются острыми и дают чистый срез),
- Удобный мини-триммер для поддержания аккуратной стрижки и детальных срезов.
В комплект входит: машинка, триммер, 8 насадок на машинку (3, 6, 10, 13, 16, 19, 22, 25 мм), защитная насадка для ножа, щеточка для чистки, масло для ножей, чехол для хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 9 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴


