Набор машинок для стрижки Wahl ColorPro Combo
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 1395.0465
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Color Pro Combo - рекомендован для ухода в домашних условиях.
Набор состоит из машинки для стрижки и мини-триммера. Машинка укомплектована 8 сменными насадками.
Машинка работает от сети, а мини-триммер от батарейки (входит в комплект). Набор также укомплектован чехлом для хранения, щеточкой для очистки и масло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.42 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.1 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴


