Andis Cordless T-OutLiner Cordless (AN 74005) это самая мощная беспроводная окантовочная машинка среди моделей Andis, которая снабжена широким Т-образным ножевым блоком с мелкими зубчиками Andis Cordless T-Outliner T-Blade (арт. 04535) из отполированной твердой углеродистой стали для точных контуров, сухого бритья (борода, усы, баки) и сведения (fading). Возможна настройка ножевого блока на нулевое прилегание Zero-gapped для минимального «бритвенного» среза. Высокоскоростной роторный двигатель с 7200 оборотами в минуту работает тихо уменьшенным уровнем вибрации и шума. Справляется с волосом любой жесткости и густоты.
Характеристики модели T-OutLiner Cordless (AN 74005):
- Тип двигателя - Роторный,
- Количество скоростей - 1 скорость,
- Количество оборотов - 7200 об/мин,
- Тип ножевого блока - Не регулируется,
- Ширина ножевого блока - 38 мм.
- Высота среза - 0,01 мм.
- Материал ножевого блока - Твердая углеродная сталь,
- Тип питания: Аккумулятор и сеть.
- Тип аккумулятора: Li-Ion.
- Время работы от аккумулятора - До 100 мин.
- Время полной зарядки - 60 мин. (напрямую или через подставку; батарея заряжается во время работы триммера от провода)
- Индикация - Светодиодная многоуровневая с отображением уровня заряда (LED-надпись Andis)
- Материал корпуса - Полимер.
- Длина сетевого провода - 2,8 м.
- Габариты (ДШВ) - 135х50х30 мм.
- Вес -217 г.
- Страна производитель - США.
Комплектация: Триммер Andis T-Outliner Cordless, станция для зарядки триммера, сменные пластиковые насадки 4 штуки (1.5 мм, 3 мм, 6 мм и 9 мм), масло для смазки ножевого блока 7,5 мл, щетка для чистки машинки, 3 силовые вилки для блока питания, под стандарты розеток: Brazil, Europe, Australia, техническая документация.
Гарантия на год с момента приобретения ;
Послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Мотор | Роторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.217 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Скорость мотора | 7200 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | Углеродная сталь |
| Тип прибора | Триммер для окантовки |
| Цвет корпуса | Серый (глянец) |
- Цена: 9 965 ₴


