Фен для барберов Parlux Ardent Barber-Tech Ionic
2 710 ₴
- В наличии
- Код: ARDENT
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Parlux ARDENT Barber-tech ionic — является первым профессиональным феном Parlux разработанный специально для удовлетворения потребностей современных Барбер-шопов.
Это фен с винтажным дизайном и отделкой из полированного графита, которая содержит высокоуровневую технологию, отвечающую требованиям самых изысканных профессионалов. Комбинация идеальной мощности и отрицательных ионов обеспечивает быструю сушку бороды, усов и волос, оставляя мягкий и блестящий эффект.
Особенности фена:
- Новый профессиональный мотор
- Новый нагревающий элемент с переменной геометрией
- Мощность — 1.800 Вт
- Не обжигающий кожу
- Переключатели спереди ручки — Для правшей и левшей
- 4 Режима температуры
- Продолжительность жизни — 2.000 Часов
- Воздушный поток — 61 м³/ч
- Технология воздушной ионизации
- 3 Метра ультра-сильного кабеля
- 2 Скорости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parlux |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость потока воздуха | 61 куб.м/час |
| Ресурс мотора | более 2000 часов |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый (потёртый метал) |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 2 710 ₴


