Ga.Ma Absolute Style (SMB5022) – это машинка для стрижки волос, которая может работать как при подключении к сети, так и в автономном режиме, с профессиональным магнитным мотором и с литиевым аккумулятором с малым временем зарядки. Длительность первой зарядки – 12 часов, длительность последующих зарядок – 2 часа. Полностью заряженный аккумулятор обеспечивает автономную работу в течение 60 минут. Машинку Absolute Style можно, также, использовать подключенной к розетке электропитания. Боковой рычаг имеет 2 положения регулировки высоты стрижки: 0,33 мм для коротких стрижек и 3,33 мм для более длинных стрижек. Машинка идеально подходит для любого типа стрижки благодаря комплекту из 4 съемных насадок 3 , 6 ,10 и 13 мм. Ежедневную чистку, необходимую для эффективной работы машинки, легко выполнять с помощью прилагаемого комплекта приспособлений.
Характеристики модели Absolute Style :
- Аккумулятор - Li-Ion (литий-ионный)
- Питание - от сети / автономно
- Автономная работа - 60 минут
- Время зарядки - 120 мин.
- Время первой зарядки – 12 часов!
- Профессиональный магнитный мотор
- Лезвия полу-вогнутые из нержавеющей стали
- Регулировка лезвия - 0,33-3,33 мм
- Напряжение - 100-240 Вт
- Ширина лезвий - 40 мм
- Вес - 273 г.
Комплектация : Машинка Ga.Ma, насадки 3, 6, 10 и 13 мм, защитная крышка на лезвия, масло для смазки ножа, щеточка для чистки, сопроводительная документация.
- Гарантия 12 месяцев с момента приобретения товара ;
- Послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.33 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.273 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Напряжение (V) | 100-240 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 11,1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Машинка для стрижки |
- Цена: 2 350 ₴


