Профессиональная сверхлегкая беспроводная машинка Wahl Creativa для стрижки животных. Предназначена для высоких нагрузок в груминг-салонах и работы на выездах. Идеальна для полной и детальной стрижки собак и подходит для стрижки кошек без густого подшерстка.
В комплекте с машинкой имеются 2 современных долговечных литиевых аккумулятора XL Power Battery Pack со сверхбыстрой зарядкой в течение 50 минут и непрерывной работой без провода до 75 минут; пока одна батарея используется, вторая успевает полностью зарядиться, обеспечивая непрерывную работу прибора. За счет отсутствия «эффекта памяти» литиевые элементы питания служат до 3 раз дольше никель-металл-гидриндых батарей. Опционально доступен сверхмощный аккумулятор Moser XXL Battery+, работающий до 3 часов при 2 часах на полную зарядку (приобретается отдельно).
Инженеры Wahl оснастили машинку мощным роторным мотором с 5300 оборотами в минуту и чипом Constant Speed для поддержания постоянного усилия на ноже и автоматического изменения скорости и силы среза в зависимости от сложности шерсти. Легкий эргономичный корпус позволяет использовать машинку длительное время без переутомления. Максимальный уровень шума двигателя не превышает 60 децибел, делая работу инструмента сверхтихой для стрижки пугливых и чувствительных к шуму питомцев.
Wahl Creativa комплектуется профессиональным ножевым блоком Moser Magic Blade Standardс 5 положениями длины стрижки: 0,7 мм, 1,4 мм, 1,8 мм, 2,5 мм и 3 мм и системой Quick Change для быстрой замены и очистки ножевого блока. Дополнительные уровни длины стрижки доступны с помощью четырех входящих в комплект пластиковых насадок от 3 до 12 миллиметров или отдельно приобретаемых цветных металлических гребней Wahl Stainless Steel Set (3-25 мм).
Характеристика:
- Артикул: 1876-0480.
- Тип двигателя: роторный.
- Тип питания: аккумуляторная стрижка.
- Возможность работы от сети.
- Аккумулятор: Li-ion без эффекта памяти.
- Время работы одного аккумулятора: 75 мин.
- Время полного заряда: 50 мин.
- 2 стандартных аккумулятора в комплекте.
- Световой индикатор заряда.
- Количество срезов в минуту: 5300.
- Тип ножевого блока Стандартный ножевой блок с регулировкой высоты среза.
- Ширина ножевого блока: 46 мм.
- Высота среза: 0,7 – 3 мм.
- Материал ножевого блока: Углеродистая сталь.
- Способ регулировки высоты среза: плавное передвижение рычага; применение насадок.
- Длина сетевого провода: 3м.
- Вес: 272 г.
- Страна производства: Венгрия.
Комплектация:
- Машинка Wahl Creativa.
- Сменные пластиковые насадки, 4 шт.: 3 мм-6мм-9мм 12 мм.
- Масло для смазки ножевого блока 5мл.
- Щетка для чистки машины.
- Станция подзарядки аккумулятора.
- Дополнительный аккумулятор.
- Техническая документация.
- Гарантийный талон на 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Время зарядки | 50 мин. стандартная батарея, 120 мин. усиленная (через подставку) |
| Время работы | 75 мин. стандартный аккумулятор, 180 мин. усиленный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание машинки | Аккумулятор × 2 (Li-Ion), от сети только зарядка |
| Тип питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес машинки | 280 г |
| Длина шнура | 3 м |
| Индикация | Светодиодная, на аккумуляторе |
| Мотор | Роторный |
| Петля для подвешивания | Да |
| Размер машинки | 178 x 46 x 50 мм |
| Уровень шума | Макс. 60 дБ |
| Цвет корпуса | Фуксия (пурпурный) |
| Ширина стрижки | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Машинка для стрижки животных |
| Длина стрижки | Нож от 0,7 до 3 мм (5 положений) + насадки 3, 6, 9, 12 мм |
| Количество скоростей | 1, 5300 (об/мин) |
| Мощность | 20 Вт |
- Цена: 6 700 ₴


