Машинка для стрижки BaByliss PRO Barber Spirit Rose FX (FX8700RGE)
6 720 ₴
6 399 ₴
- В наличии
- Код: FX8700RGE
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Машинка серии Barber Spirit BaByliss PRO FX8700RGE представляет собой 100% профессиональный инструмент, серии Barber Spirit машинок BaByliss PRO разработанный для требовательных профессиональных парикмахеров и стилистов, которым необходим надежный и производительный инструмент с максимальной гибкостью и автономностью. Модель очень технологична, познакомимся с ней ближе.
Машинка FX8700RGE оснащена современным мотором с цифровым управлением - EDM TECHNOLOGY. Это долговечный профессиональный мотор с мощным крутящим моментом – 6000 оборотов в минуту, который обеспечивает высокую производительность. Такой мотор легче, экономичнее, имеет меньший уровень шума и вибраций. Мощность мотора позволит справится абсолютно с любыми волосами.
Новинка оснащена несъемным ножевым блоком с интегрированной регулировкой длины среза волос. Ножевой блок шириной 45 мм изготовлен из высококачественной японской стали с V-образным углом среза волос. Вы можете отрегулировать ножи под «нулевой зазор» для обеспечения максимально близкой стрижки к коже с минимальной длиной среза. Рычаг регулировки длины среза имеет 5 фиксированных положений - 0,8 - 1,4 - 2 - 2,8 - 3,5 мм. Это очень удобно, поскольку Вы точно будете знать какая длина среза установлена. Это позволит Вам сохранить максимальную точность в работе и в любой момент перейти к участку волос, который Вы уже обработали машинкой.
Отдельно хочется выделить корпус модели BaByliss FX8700RGE – это цельнометаллический эргономичный корпус с превосходной балансировкой по весу и шикарным дизайном. По всей ручке сделаны специальные насечки, которые позволяют значительно надежнее держать машинку в руке.
Машинка Бебилис FX8700RGE – это беспроводная модель, которая оснащена современным Li-Pol аккумулятором, который обеспечивает машинку бесперебойной работой в течении 2х часов. Полная зарядка составляет около 3 часов. Подзаряжать машинку Вы можете в любой момент, чтобы она была всегда готова к работе. Но если случится так, что батарея разрядится – не беда, Вы можете спокойно продолжить работу, подключив машинку к адаптеру питания проводом.
Особенности машинки Spirit BaByliss PRO FX8700RGE:
- Бесщеточный мотор Ferrari
- Скорость мотора около 6000 об./мин.
- Срок службы более 10 000 часов!
- Цифровое управление EDM Technology для постоянной мощности и скорости
- Комбинированное питание от сети и встроенного аккумулятора
- Li-ion аккумулятор высокой ёмкости
- Не менее 2 часов работы от одного заряда
- Полная зарядка за 3 часа
- Ножевой блок из легированной нержавеющей стали с алмаз-графитовым (DLC) покрытием
- Регулируемая длина среза из 5 фиксированных положений (0.8 – 1.4 – 2 – 2.8 – 3.5 мм)
- Ширина среза ножевого блока 45 мм
- Полностью металлический корпус в цвета роскошном золотом цвете
- 8 насадок (1.5, 3, 4.8, 6, 10, 13, 16 и 19 мм)
- Система адаптации к напряжению Dual Voltage от 120 до 230В
- Петля для подвешивания.
В комплекте:
- Машинка
- Документация
- 8 насадок для стрижки - 1.5; 3; 4.8; 6; 10; 13; 16; 19 мм.
- Подставка для зарядки
- Зарядное устройство
- Щетка для чистки и масло.
Доступные цвета модели:
- FX8700RGE - розовое золото,
- FX8700GE - золотистый,
- FX8700E - серебристый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Двойной вольтаж 110-240 В | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.51 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Работа без подзарядки (мин) | 120мин |
| Съемный ножевой блок | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип мотора | Роторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Rose Gold |
- Цена: 6 399 ₴


