Машинка для стрижки BaByliss PRO Cut-Definer Plus (FX872E)
5 600 ₴
4 490 ₴
- В наличии
- Код: FX872E
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
BaByliss PRO Cut-Definer Plus (FX872E) – профессиональная машинка для стрижки волос от BaBylissPRO®. Оснащенная двигателем прямого тока, она обеспечивает высокую производительность и плавную работу на высокой мощности. В профессиональных инструментах BaBylissPRO® используются самые современные материалы для достижения высокой производительности, и данная модель не является исключением.
45-миллиметровое лезвие из нержавеющей стали может быть настроено с помощью вращающегося переключателя с 5ю позициями (от 0,6 мм до 3,0 мм) и 8 насадок (от 3 мм до 25 мм). Легкий вес и стильный корпус с удобной рукояткой обеспечивают дополнительный комфорт и контроль в работе.
Благодаря литий-ионной батарее эта машинка полностью заряжается за 3 часа и непрерывно работает в течение 160 минут без подзарядки. Литий-ионные батареи имеют преимущество перед обычными батареями, потому что они легче. Такие батареи заряжаются быстрее, долго держат заряд и не имеют эффекта памяти (это явление, которое влияет на производительность и срок службы батарей других типов, когда они ставятся на зарядку по полной разрядки). Машинка для стрижки оснащена тактовым переключателем включения / выключения для легкого управления и функцией блокировки для безопасной транспортировки. Световой дисплей LCD показывает уровень заряда в реальном времени и выбранную высоту среза, а также пиктограмму, если функция блокировку включена.
Особенности модели BaByliss PRO Cut-Definer Plus (FX872E):
- Тип мотора - Роторный
- Скорость мотора около 7000 об./мин.
- Комбинированное питание от сети и встроенного аккумулятора
- Li-ion аккумулятор высокой ёмкости обеспечивает не менее 160 минут работы
- Полная зарядка за 3 часа
- LCD-дисплей с отображением оставшегося времени автономной работы
- Ножи из легированной стали
- Регулируемая высота среза с 5 фиксированными настройками (0.6; 1.2; 1.8; 2.4; 3.0 мм)
- Ширина среза ножей 45 мм
Комплектация: Машинка для стрижки, 8 сменных насадок для увеличения высоты среза (3, 6, 9.5, 13, 16, 19, 22, 25 мм), зарядное устройство, подставка для зарядки, масло для смазки ножей, щёточка для чистки, кейс для хранения и транспортировки машинки, а также сопроводительная документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 160 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | Легированная сталь |
- Цена: 4 490 ₴


