Машинка для стрижки BaByliss PRO Cut-Definer (FX862E)
4 650 ₴
3 900 ₴
- В наличии
- Код: FX862E
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Машинка для стрижки BaByliss PRO Cut-Definer (FX862E) стильная беспроводная профессиональная машинка для стрижки волос с ярким эргономичным дизайном и хорошей функциональностью. Модель имеет исключительные характеристики и является отличным инструментом как для стрижки волос, так и для стрижки бороды.
Машинка FX862E оснащена ножевым блоком из нержавеющей стали шириной 45 мм. В модели реализована система регулировки длины стрижки волос на 5 фиксированных положений - 0.6 – 1.2 – 1.8 – 2.4 – 3.0 мм, что позволит Вам с точностью выбирать требуемую высоту среза. Регулировка среза выполняется путем проворачивания регулировочного кольца со специальными насечками, которые так же обеспечивают дополнительный охват машинки.
Работает машинка от встроенного NiMh аккумулятора большой емкости, который способен обеспечить модель автономной работой на протяжении 75 минут, а полная зарядка длится не более 8 часов. Так же машинку можно использовать в качестве проводной, подключив ее к адаптеру питания, который работает в любой стране мира.
Профессиональный DC мотор обеспечивает работу ножей на скорости 7000 движений в минуту, что позволит Вам с легкостью работать с любыми волосами вне зависимости от интенсивности стрижки. Даже самые густые волосы машинка будет стричь точно и быстро.
Легкий вес и эргономичный дизайн модели сможет оценить каждый пользователь – машинка очень комфортно и надежно сидит в руке, ею легко управлять и работать. Сбалансированный вес исключает нагрузки на кисть или предплечье. На корпусе модели расположена кнопка включения-отключения, а так же LED индикатор состояния батареи. Машинка поставляется с фирменным кейсом.
Характеристики:
- Роторный DC-мотор;
- Скорость мотора около 7000 об./мин;
- Комбинированное питание от сети и встроенного аккумулятора;
- NiMH аккумулятор обеспечивает не менее 75 минут работы;
- Полная зарядка за 8 часов;
- LED-индикатор для отображения состояния аккумулятора;
- Ножи из легированной нержавеющей стали;
- Регулируемая высота среза с 5 фиксированными настройками (0.6 – 1.2 – 1.8 – 2.4 –3.0 мм);
- Ширина ножевого блока 45 мм.
Комплектация:
- 8 сменных насадок для увеличения высоты среза (3, 6, 9.5, 13, 16, 19, 22, 25 мм);
- зарядное устройство, подставка для зарядки;
- масло для смазки ножей;
- щёточка для чистки;
- кейс для хранения и транспортировки машинки;
- сопроводительная документация;
- гарантийный талон на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 75 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвий | Легированная сталь |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
- Цена: 3 900 ₴


