Машинка для стрижки Ga.Ma Absolute Zero (SMB5025)
2 409 ₴
- В наличии
- Код: SMB5025
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Ga.Ma Absolute Zero - это невероятно точная машинка для стрижки волос. Она оснащена ультратонкими лезвиями из нержавеющей стали Balding, которые обеспечивают стрижку без раздражения кожи. Эта специальная профессиональная модель идеально подходит для стрижки "под ноль" и обеспечивает безупречный результат.
Одним из главных преимуществ этой машинки является ее легкий вес и компактный дизайн. Это позволяет легко выполнять различные виды стрижек и обеспечивает комфорт во время работы.
Модель Ga.Ma Absolute Zero подходит как для домашнего использования, так и для профессионального.
Машинка имеет ножевой блок из нержавеющей стали, профессиональный шнур длиной 2.5 метра, а также петлю для подвешивания для удобного хранения. Питание осуществляется через сеть, что обеспечивает стабильную мощность в 8 Вт.
В комплект входит масло для смазки, щеточка для чистки и 2 насадки длиной 1,5 мм и 4,5 мм. Благодаря всем этим преимуществам, Ga.Ma Absolute Zero становится надежным и эффективным помощником для профессионалов и домашнего использования.
Характеристики Ga.Ma Absolute Zero (SMB5025):
- серия - GA.MA. BARBER SERIES,
- ножевой блок из нержавеющей стали,
- профессиональный шнур длиной 2.5 метра,
- материал лез: нержавеющая сталь,
- питание: сеть,
- петля для подвешивания: есть,
- мощность - 8 Вт.
Комплектация:
- машинка Ga.Ma Absolute Zero,
- масло для смазки,
- щеточка для чистки,
- 2 насадки: 1,5 и 4,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.4 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 409 ₴


