Машинка для стрижки Andis MC-2 EasyStyle (AN 63305)
1 755 ₴
- В наличии
- Код: AN 63305
+380 (99) 392-27-05
Vodafone
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки Andis MC-2 EasyStyle (AN 63305) - это эргономичный корпус модели, высокая частота среза и сниженная вибрация.
Основные характеристики:
- Тип двигателя: Электромагнитный;
- Мощность: 10 Вт;
- Количество оборотов в минуту: 6000;
- Тип ножевого блока: Стандартный ножевой блок, с регулировкой высоты среза;
- Ширина ножевого блока: 46 мм;
- Высота среза: 0,5 - 2,4 мм;
- Материал ножевого блока: Углеродная сталь;
- Способ регулировки высоты среза: Плавное передвижение рычага;
- Тип питания: Только сеть;
- Материал корпуса: Полимер;
- Длина сетевого провода: 1,9 м;
- Габариты (ДШВ) : 170х50х40 мм;
- Вес: 490 г;
- Страна производства: Китай.
Комплектация:
- Машинка для стрижки;
- Сменные пластиковые насадки 5 шт.: 1,5mm, 3mm, 6mm, 10mm, 13mm, 19mm;
- Масло для смазки ножевого блока 7,5 мл;
- Щетка для чистки машинки;
- Защитный колпачек для ножа;
- Сопроводительная документация;
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andis |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.49 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Ширина лезвия | 46 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна довжина стрижки | 2.4 мм |
| Материал лезвий | Углеродная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴


