Фен-щетка GAMA MULTISTYLER TURBO GH0101
2 150 ₴
- В наявності
- Код: GH0101
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Фен-щетка GAMA MULTISTYLER TURBO – это полнофункциональный мультистайлер для сушки и укладки волос. С таким инструментом Вы сможете создавать какой-угодно образ: сушка, укладка, завивка – эта модель сможет все. Инструмент прекрасно подходит для девушке с короткими волосами.
GAMA MULTISTYLER TURBO GH0101 обладает потрясающей мощностью – 1200 Вт, что позволит использовать модель как на коротких, так и на средних по длине волосах. Благодаря внушительной комплектации, Вы сможете подобрать необходимую насадку под любые Ваши задания.
В комплекте есть 3 насадки-щетки разного диаметра (21, 30 и 33 мм), щипцы для завивки волос диаметром 19 мм, разглаживающая щетка и насадка-концентратор для сушки волос. Таким образом, один инструмент Вас заменит как минимум 3 различных инструмента.
Модель MULTISTYLER TURBO имеет 3 температурных и скоростных режима работы – холодный воздух, теплый и горячий воздух. Переключение режимов осуществляется специальной кнопкой-слайдером. Так же на корпусе модели расположен световой индикатор работы и кнопка для фиксации и легкого отсоединения насадок. Поворотный сетевой шнур облегчит использование модели и станет практически незаметным.
Особенности модели GAMA MULTISTYLER TURBO GH0101:
- Мощность 1200 Вт
- 3 температурных и скоростных режима работы
- Сетевой шнур с вращением
- Индикатор работы инструмента
- Множество различных насадок
- Кнопка легкого від'єднання насадок
- Технологія Silver Nano
Насадки у комплекті:
- 3 термощетки (21, 30 і 33 мм)
- Насадка-концентратор
- Насадка для завивки діаметром 19 мм
- Розгладжуюча щітка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Gama |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість насадок | 3 |
| Кількість режимів роботи | 3 |
| Кількість температурних режимів | 3 |
| Потужність фена | 1200 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип | Фен-щітка |
| Холодний обдув | Так |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.26 кг |
| Довжина | 23 мм |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Довжина мережевого шнура | 1.8 м |
- Ціна: 2 150 ₴


