Фен Moser Power Style White - это профессиональный эргономичный фен с функцией ионизации. В модели есть все необходимые задатки для профессионального использования. Модель достаточно мощная, производительная и функциональная.
Наличие функции ионизации благоприятно влияет на волосы, делая их мягкими и послушным, помогая сохранить естественную влажность и снять статику с волос.
Уникальность модели в возможность самостоятельно включить или отключить ионизатор. Фен хорошо собран и сбалансирован благодаря профессиональному мотору с повышенным ресурсом. Так же имеется термозащита от перегрева и съемный фильтр.
Особенности модели 4320-0051:
- Мотор длительного использования со съемным фильтром для удобной чистки
- Эргономичный сбалансированный дизайн
- Технология ионизации для блестящих гладких волос и уменьшения статического напряжения. Процесс ионизации отображается голубым индикатором.
- 2 скорости подачи воздухва и 4 температурных режима
- Кнопка холодного воздуха
- Кабель длиной 3 м
- 1 у комплекті насадка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Moser |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість насадок | 1 |
| Кількість режимів роботи | 5 |
| Кількість швидкостей | 2 |
| Кількість температурних режимів | 2 |
| Потужність фена | 2000 Вт |
| Стан | Новий |
| Тип | Фен |
| Тип живлення | Мережа 220 В |
| Функція іонізації | Так |
| Холодний обдув | Так |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 0.58 кг |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Довжина мережевого шнура | 3 м |
| Захист від перегріву | Так |
| Концентратор | Так |
| Незалежне регулювання швидкості і температурного режиму | Так |
| Петелька для підвішування | Так |
| Складна ручка | Ні |
- Ціна: 1 160 ₴


