Триммер для стрижки бороди і вусів Wahl Mustache & Beard (05606-508)
650 ₴
- В наявності
- Код: 05606-508
- +380 (63) 239-58-03Lifecell
Триммер для бороды и усов Wahl Mustache & Beard (05606-508) — отличное решение для любого современного мужчины, который тщательно заботится о своем внешнем виде. Прибор имеет эргономичный дизайн и богатый набор функций и не вызывает сложностей в процессе эксплуатации, позволяя легко и быстро ухаживать за щетиной. В комплекте имеются 4 насадки, благодаря которым Вы сможете регулировать длину волос. Кроме того, триммер оснащен аккумуляторной батареей, что позволяет работать с прибором практически везде.
Комплектація: Тример, 4 насадки, масло, гребінець, щіточка для чищення, підставка для зберігання, документація.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Wahl |
| Країна виробник | Китай |
| Кількість насадок | 4 |
| Максимальна довжина підстригання | 12 мм |
| Мінімальна довжина стрижки | 0.7 мм |
| Стан | Новий |
| Тип живлення | Акумулятор |
| Додаткові функції і характеристики | |
| Вага | 0.28 кг |
| Матеріал лез | Нержавіюча сталь |
| Ширина леза | 30 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип приладу | Триммер для стрижки бороди і вусів |
| Тип елементів живлення | Батарейки 2шт х АА |
- Ціна: 650 ₴


