Відгуки про компанію Інтернет-магазин "OpenSalon"
- Оксана К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отлично! Быстро и оперативно!
- Юлия П.
Машинка хорошая. Доставка быстрая
- Ольга О.
- Татьяна Г.
Заказывала утюжок для волос Moser CeraStyle ,очень довольна !Спасибо за качественную продукцию и быструю доставку !😍
- Тетяна Ч.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличный фен. Очень довольна выполнением заказа
- Світлана С.
Все отлично! Товар соответствует описанию. Посылка пришла быстро. Спасибо за оперативность и качественное оборудованием.
- Михаил Б.
- Сергей К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
отклик нормальный, товаром доволен, но пришлось подгонять с отправкой в телефонном режиме
- Коментар продавця
Сергей, спасибо за ваш отзыв. Пускай инструмент служит и помогает в исполнении лучших стрижек.
- Сергей
Благодарю ! И вам успехов и процветания, благодарных покупателей
- Коментар продавця
- Юлия Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо за оперативно выполненный заказ! И отличный триммер!)
- Коментар продавця
Юлия, спасибо за обратную связь. Пускай триммер и далее радует в использовании.
- Коментар продавця
- Аліна О.
Заказали в салон красоты мойку, полная оплата была внесена 29.05, в viber менеджером было отправлено сообщение о том,что с понедельника заказ запускают в производство, то есть 1.06. Согласно их обещаниям срок изготовления 10-14 рабочих дней. 12.06 позвонили поинтересоваться как обстоят дела с заказом, трубку взял другой менеджер, долго не мог найти заказ, утверждая что возможно он был сделан на другой номер телефона, после нашёл... Через час позвонил и сказал о том,что заказ будет ещё через три недели и если нас это не устраивает,могут сделать возврат средств. Очень сильно подвели по срокам, сложилось впечатление,что заказ вообще забыли запустить в производство, смысла забирать деньги не было, все равно уже две недели из-за магазина было потеряно. Менеджер общался очень не приветливо, да и к тому же удалил сообщения viber,свидетельствующие о том,что обещали сделать мойку в более ранние сроки.
